Null Arpad SZENES(1897-1985)
[Près de la jetée]. Vers 1973. Lithographie.
242 x …

Arpad SZENES(1897-1985) [Près de la jetée]. Vers 1973. Lithographie. 242 x 465 mm - [430 x 650 mm]. Impression en couleurs. Épreuve numérotée et signée au crayon. Tirage à 115 épreuves. Cadre. (Épreuve non examinée hors du cadre).

68