Null Jean-Gabriel GOULINAT (1883-1972)
Sète, la pointe de Bordigise
Huile sur pa…

Jean-Gabriel GOULINAT (1883-1972) Sète, la pointe de Bordigise Huile sur panneau, signé en bas à gauche, titré sur le châssis au revers. 60 x 72 cm

61