Null Henri MONTASSIER (1880-1946)
Dieppe, le passage à niveau
Huile sur panneau,…

Henri MONTASSIER (1880-1946) Dieppe, le passage à niveau Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21,5 x 26,5 cm

56