Null Lucien GENIN (1894-1953)
Le marchand de primeur
Gouache et aquarelle sur p…

Lucien GENIN (1894-1953) Le marchand de primeur Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 43 x 52 cm (à vue)

51