Kees VAN DONGEN (1977-1968) La Seine - Planche pour Regards sur Paris. 1962. Lithographie. 325 x 505 mm - [À vue : 375 x 580 mm]. Juffermans JL 35. Impression en couleurs. Épreuve non signée. Cadre. (Épreuve non examinée hors du cadre).
42