Null Marcel JACQUIER (1877-1957)
Baie de Douarnenez
Huile sur panneau d'isorel, …

Marcel JACQUIER (1877-1957) Baie de Douarnenez Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, annotée et située au dos. 40 x 97 cm

32