Null Louis Émile ADAN (1839-1937)
Jeune femme mettant une boucle d'oreille
Plum…

Louis Émile ADAN (1839-1937) Jeune femme mettant une boucle d'oreille Plume et lavis d'encre de Chine signée en bas à droite et monogrammé en bas à gauche.

21