Null Félix PLANQUETTE (1873-1964) :
Avranches, vue pris des bord de la Sée
Huile…

Félix PLANQUETTE (1873-1964) : Avranches, vue pris des bord de la Sée Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm

12