Null Antoine CHINTREUIL (1814-1873)
Jeune femme au pont
Huile sur toile signée …

Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Jeune femme au pont Huile sur toile signée en bas à gauche. 24,5 x 39,5 cm