Null Johann Georg ARSENIUS (1818-1903)
Jumens Violonte
Aquarelle, signée et daté…

Johann Georg ARSENIUS (1818-1903) Jumens Violonte Aquarelle, signée et datée 1890 en bas à droite. 22 x 27 (à vue)