ROLEX
Oyster Perpetual Sea-Dweller Référence 16600T Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette tournante avec insert en aluminium noir graduée, couronne cannelée et vissée, fond vissé. • Cadran noir, index ronds, rectangulaires et triangulaire appliqués cerclés et luminescents, aiguilles mercedes luminescentes, trotteuse centrale, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en acier Oyster, boucle déployante en acier. (Référence 93160 A - MA 9) Accompagnée de sa sur-boite, son écrin, son attestation du COSC, calendrier, porte carte, sceau, garantie du 26 mars 2006. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : D550887 Diamètre : 40 mm Rapport de condition : Neuve « New Old Stock », avec stickers de protections en japonais, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.