ROLEX
Oyster Perpetual Eplorer
Référence 214270
Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée et vissée, fond vissé.
• Cadran noir, index bâtons appliqués luminescents, et chiffres 3/6 / 9 appliqués, aiguilles Mercedes luminescentes, trotteuse centrale.
• Bracelet en acier Oyster, boucle déployante en acier (référence V 9W)
Accompagnée de sa sur-boite, de son écrin, de son manuel, de son sceau, de sa garantie datée du 9 avril 2015.
Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 826572F5
Diamètre : 39 mm
Rapport de condition :
Très bon état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.