HUBLOT
King Power - Uniqo rattrapante Référence 709.CI.1770.RX Montre chronographe de sport à mouvement mécanique • Boîtier coussin en céramique noire, lunette vissée à tranche guillochée, poussoirs rectangulaires, couronne cannelée avec poussoir au centre, fond transparent avec bague en acier. • Cadran noir partiellement ajouré, index bâtons appliqués luminescents, aiguilles squelettes luminescentes, seconde perpétuelle à 9 heures, totaliseurs des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 3 heures, indication de la réserve de marche à 5H30, double trotteuse centrale droite avec contrepoids en H (pour le chronographe et le slip seconde), roue à colonne visible à 4 h 30. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle déployante en céramique noire et acier. Accompagnée de son carton, sa sur-boite, sa boite, son certificat d'authenticité et d'une carte USB. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 850170 123/500 Diamètre : 48 mm Rapport de condition : Très état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.