HUBLOT
Big Bang Ice - édition limitée
Référence 301.CT.130.RX
Montre chronographe de sport à mouvement automatique • Boîtier coussin en céramique noire et titane, lunette vissée en titane à tranche guillochée, poussoirs rectangulaires, couronne cannelée, fond transparent avec bague en acier.
• Cadran noir, chiffres arabes et index bâtons appliqués, aiguilles squelettes, seconde perpétuelle à 9 heures, totaliseurs des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 3 heures et des heures (sur 12 heures) à 6 heures, trotteuse centrale droite avec contrepoids en H, date par guichet à 4 h 30.
• Bracelet en caoutchouc noir, boucle déployante en céramique et acier.
Accompagnée de sa sur-boite, de sa boite, de sa garantie datée du 29 aout 2008.
Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 692364 et 301
Diamètre : 44 mm
Rapport de condition :
Très bon état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.