BELL & Ross
126 flyback/GMT Montre chronographe de sport à mouvement automatique. • Boîtier rond en acier, lunette graduée à échelle tachymétrique, poussoirs ronds, couronne cannelée, fond transparent. • Cadran noir, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites luminescentes, seconde perpétuelle à 3 heures, totaliseurs des minutes écoulées par une aiguille centrale avec pointe en forme d'avion, trotteuse centrale droite, fonction GMT dans un compteur à 9 heures, date par guichet à 4 h 30. • Bracelet en cuir marron, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 363/500 - BR126 - 55 SP Diamètre : 43 mm Rapport de condition : Très bon état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.