OMEGA
Genève Montre de ville en acier à mouvement automatique. • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite peinte en noir, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 34 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.