OMEGA
Genève
Montre de ville en acier à mouvement automatique.
• Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite peinte en noir, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Diamètre : 34 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.