NORMAL WATCH
Montre de poche en or jaune 14K 585 millièmes à mouvement mécanique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, bélière ovale (en métal), fond officier. • Cadran argenté, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir, aiguilles stylisées, petite trotteuse à 6 heures (verre jauni) Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 46 mm Poids brut : 61,00 gr Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, verre jauni, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.