NORMAL WATCH
Montre de poche en or jaune 14K 585 millièmes à mouvement mécanique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, bélière ovale (en métal), fond officier.
• Cadran argenté, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir, aiguilles stylisées, petite trotteuse à 6 heures (verre jauni)
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 46 mm
Poids brut : 61,00 gr
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage, verre jauni, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.