BUTEX Alertic

BUTEX

Alertic Montre de sport réveil en acier à mouvement mécanique • Boîtier coussin en acier, lunette lisse, couronnes cannelées, fond clipsé. • Cadran marron et noir, index bâtons peints, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, aiguille pour la fonction réveil avec pointe peinte en rouge, date par guichet à 6 heures. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 34 x 34 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.

22

BUTEX