SEIKO
Scuba 200 m Référence 6R15 - 00O0 Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier coussin en acier, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index ronds et épis appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 310170 Diamètre : 42 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.