SEIKO
Prospecx Air Diver 200 m Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier tortue en acier, lunette graduée tournante bleu et rouge, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index ronds et rectangulaires appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche rouge, date par guichet à 3 heures. • Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 4R36 - 04Y0 - 602010 Diamètre : 42 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.