SEIKO
Diver's 200 m édition limitée
Référence 4R36 - 06L0
Montre de plongée en acier noirci à mouvement automatique • Boîtier coussin en acier noirci, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran noir, index ronds peints luminescents, aiguilles flèches luminescentes (celles des minutes peinte en orange), trotteuse centrale droite, date et jour de la semaine par guichets à 3 heures.
• Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 7D6014
Diamètre : 42 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.