SEIKO
Marinemaster 300 m
Référence 8L35 - 0010
Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier coussin en acier, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran noir, index ronds cerclés luminescents, aiguilles bâtons luminescentes, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en acier
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté : 290109
Diamètre : 43 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.