SEIKO
Diver's 200 m Montre de plongée en acier à mouvement automatique • Boîtier tortue en acier, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran bleu, index ronds peints luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale droite, date et jour de la semaine (en français) par guichets à 3 heures. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier Accompagnée de son écrin bleu à l'intérieur blanc. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 4R36 - 04Y0 - 650705 Diamètre : 42 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.