SEIKO
5 Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette graduée tournante, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran noir, index bâtons appliqués, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale flèche peinte en rouge, date et jour de la semaine (en arabe) par guichets à 3 heures. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 7S36 - 03DO - 180596 Diamètre : 42,5 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.