SEIKO
Présage réserve de marche Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé transparent. • Cadran argenté strié verticalement, chiffres Bréguet peints en noir et rouge, aiguilles lance bleui, trotteuse centrale, date par aiguille à 6 heures, réserve de marche à 9 heures. • Bracelet en cuir marron, boucle déployante en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : 6R27- 810330 Diamètre : 40 mm Rapport de condition : Etat proche du neuf, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.