SEIKO
Présage réserve de marche
Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé transparent.
• Cadran en émail bleu foncé, chiffres romains peints en blanc, aiguilles lance peintes en blanc, trotteuse centrale, date par aiguille à 6 heures, réserve de marche à 9 heures.
• Bracelet en acier, boucle déployante en acier
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique.
Boîtier numéroté
Diamètre : 40 mm
Rapport de condition :