SEIKO
Présage réserve de marche Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé transparent. • Cadran en émail bleu foncé, chiffres romains peints en blanc, aiguilles lance peintes en blanc, trotteuse centrale, date par aiguille à 6 heures, réserve de marche à 9 heures. • Bracelet en acier, boucle déployante en acier Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté Diamètre : 40 mm Rapport de condition : Etat proche du neuf, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.