Hans HARTUNG (1904-1989) Composition L 1973-5, 1973.
Lithographie sur papier.
Si…

Hans HARTUNG (1904-1989)

Composition L 1973-5, 1973. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. 86 x 58,5 cm. Encadrée sous verre.

188

Hans HARTUNG (1904-1989)