Sonia DELAUNAY (1885-1979) Cible, 1974.
Sérigraphie.
Signée et numérotée 6/25.
7…

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Cible, 1974. Sérigraphie. Signée et numérotée 6/25. 75 x 55 cm. Encadrée sous verre. Légère pliure en marge inférieure droite.

60

Sonia DELAUNAY (1885-1979)