Null TAPISSERIE LAINE ET SOIE, FLANDRES, AUDENARDE, XVIIe SIÈCLE
verdure à la r…

TAPISSERIE LAINE ET SOIE, FLANDRES, AUDENARDE, XVIIe SIÈCLE verdure à la rivière, village, montagne et animaux des bois avec une bordure associée de fleurs et fruits (Restaurations, retissages, rentrayages) A 17th century wool and silk Audenarde tapestry 270 x 480 CM - 106,3 x 189 IN.

144