Null CANAPÉ, ÉPOQUE LOUIS XV

CANAPÉ, ÉPOQUE LOUIS XV de forme mouvementée en bois doré mouluré et sculpté de coquilles, fleurs et feuilles d'acanthe. Accotoirs à manchette, pieds cambrés. (Importante usure à la dorure) A Louis XV period mouldered and carved sofa 104 x 150 x 54 CM - 40,9 x 59,1 x 21,3 IN.

137