Null Tricycle en forme de cheval, en bois, fonte et roues en métal.
Époque Napol…

Tricycle en forme de cheval, en bois, fonte et roues en métal. Époque Napoléon III. H_69 cm L_42,5 cm, oxydations, usures et manques

624