Null Ecole française du XVIIIème siècle.

Ecole française du XVIIIème siècle. Scène galante figurant un jeune homme ajustant la coiffure d'une femme. Huile sur panneau de meuble ou de boiserie. H_67,5 cm L_65,5 cm, accidents

473