Null AUBUSSON.
Tapisserie en laine figurant une scène champêtre.
XVIIIème siècle…

AUBUSSON. Tapisserie en laine figurant une scène champêtre. XVIIIème siècle. H_266 cm L_178 cm, restaurations anciennes

365