Hans Staudacher
Hans Staudacher
Sans titre
1978
Huile sur toile sur bois 198 x 198 cm. Encadré par un cadre. Signé, daté et partiellement inscrit de manière illisible 'H Staudacher 78 FELLBACH 78'. - Avec de légères traces d'âge.
Provenance
Collection d'entreprise, Baden-Württemberg