Hans Staudacher Hans Staudacher

Sans titre
1978

Hans Staudacher

Hans Staudacher Sans titre 1978 Huile sur toile sur bois 198 x 198 cm. Encadré par un cadre. Signé, daté et partiellement inscrit de manière illisible 'H Staudacher 78 FELLBACH 78'. - Avec de légères traces d'âge. Provenance Collection d'entreprise, Baden-Württemberg

94

Hans Staudacher