Karel Appel
Karel Appel
Sans titre
1971
Huile sur toile 73 x 60 cm. Encadré par un cadre. Signé 'appel'. - Avec de légères traces d'âge.
Provenance
Galleria Carini, Milan ; Galleria d'arte San Luca, Bologne (avec autocollant au dos de chacune) ; Studio D'Arte Mercurio, Milan (avec cachet au dos) ; collection privée, Italie