Rainer Fetting Rainer Fetting

L'homme et la hache
1981

Dispersion sur toile d'…

Rainer Fetting

Rainer Fetting L'homme et la hache 1981 Dispersion sur toile d'ortie 220 x 160 cm. Signé, daté, titré et inscrit au dos sur l'ortie 'Fetting 81 Mann u. Axt rot grün braun'. - Avec de légères traces d'âge. Provenance Acquis directement auprès de l'artiste ; propriété privée, nord de l'Allemagne

89

Rainer Fetting