Dadamaino Dadamaino

Volume
1959

Dadamaino

Dadamaino Volume 1959 Tempera sur toile 70 x 50 cm. Signé, daté et titré 'DADAMAINO Volume 1959' au dos du châssis. - Avec de légères traces d'âge. La présente œuvre est enregistrée à l'Archivio Dadamaino, Somma Lombardo. Avec certificat photo ci-joint de Flaminio Gualdoni, Milan, du 10.04.2010. Provenance Succession de l'artiste ; collection privée, Italie

84

Dadamaino