Marie Jo Lafontaine Marie Jo Lafontaine

Monochromes Rouges
2012/2013

Huile sur…

Marie Jo Lafontaine

Marie Jo Lafontaine Monochromes Rouges 2012/2013 Huile sur MDF, 9 pièces 180 x 240 cm. Encadré. Nous remercions Marie-Jo Lafontaine, Bruxelles, pour ses informations utiles. Provenance Acquis directement auprès de l'artiste ; collection privée, Belgique Expositions Bruxelles 2021 (Belgian Gallery), Marie-Jo Lafontaine, Tout Ange est Terrible ! Knokke-Zoute 2015 (Galerie Guy Pieters), Liège 2015/2016 (Galerie Quai 4), Marie-Jo Lafontaine, Be-side-me MMXV, Installation, Photographique

18

Marie Jo Lafontaine