*PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze patiné et doré ciselé de palmettes, laurier, croisillons et têtes de de femme à couronnes fleuries

*PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze patiné et doré ciselé de palmettes, laurier, croisillons et têtes de de femme à couronnes fleuries Style Empire H: 28 cm (manques)

139