*DEUX FAUTEUILS en bois sculpté, les accotoirs à tête de dauphin

*DEUX FAUTEUILS en bois sculpté, les accotoirs à tête de dauphin Style Restauration H: 91 cm- L: 60 cm - P 46 cm

132