Edward LUCIE-SMITH (1933-) Edward LUCIE-SMITH (1933-)
Rex and Ruben in Albuquerq…

Edward LUCIE-SMITH (1933-)

Edward LUCIE-SMITH (1933-) Rex and Ruben in Albuquerque, 2001 Tirage numérique signé, titré et dédicacé sous l’image, titré et daté au verso 28,4 x 41,7 cm sur une feuille 33 x 48,5 cm

316

Edward LUCIE-SMITH (1933-)