Edward LUCIE-SMITH (1933-) Edward LUCIE-SMITH (1933-)
Bruce and David in London,…

Edward LUCIE-SMITH (1933-)

Edward LUCIE-SMITH (1933-) Bruce and David in London, 1997 Tirage numérique signé, titré et dédicacé sous l’image, titré et daté au verso 28 x 41,5 cm sur une feuille 33 x 48,5 cm

315

Edward LUCIE-SMITH (1933-)