Null Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme au bonnet et au camée
Huile sur toi…

Ecole du XIXe siècle Portrait de femme au bonnet et au camée Huile sur toile réentoilée 32,5 x 24 cm Dans un cadre à décor de palmettes

60