Null Ecole du XIXe siècle, H. DUBOIS ( ?)

Ecole du XIXe siècle, H. DUBOIS ( ?) Portrait de jeune femme (HOMBERG Françoise) Fusain et rehauts de craies blanche sur papier, Signé en bas à gauche 18,4 cm à vue

59