Vassilakis TAKIS (1925-2019) "Magnétique Evidence 1983", 1991 Sculpture en bronze à patine dorée, édition Artcurial n° 575/1000, signée à l'avant, pastille de l'éditeur avec numérotation au dos L. environ 46 cm. Largeur environ 32 cm (Les clous aimantés manquent)
159