Null Ecole du XVIIIe siècle
Portrait d’un homme d’Eglise
Huile sur toile
74 x 6…

Ecole du XVIIIe siècle Portrait d’un homme d’Eglise Huile sur toile 74 x 60 cm (Restaurations, craquelures)

55