Null Ecole de la première moitié du XIXe siècle, Chabaune ?
Portrait de femme a…

Ecole de la première moitié du XIXe siècle, Chabaune ? Portrait de femme au ruban noir Gouache ovale miniature, signée et datée 1828 H. à vue 8,6 cm On joint un portrait d’homme non signé

92 .01